Меню

Новости

Глафира Тарханова восхитила поклонников фигурой в купальнике

Глафира Тарханова восхитила поклонников фигурой в купальнике
Многодетная мать четверых детей Глафира Тарханова насладилась прохладной водой горной реки в сочинском природном заповеднике, а поклонники тем временем получили эстетическое удовольствие от снимков актрисы в купальнике.
AD
AD
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Многие звезды российского шоу-бизнеса в этом году выбрали в качестве места для отдыха курорты Краснодарского края. Не стала исключением и Глафира Тарханова. Актриса в компании младшей сестры отправилась в Сочи.

Показав Иларии любимый Дендрарий Глафира решила насладиться красотой дикой природы и облачившись в купальник и спортивные вещи повезла Иларию Лопатину в Свирское ущелье.

Свирское ущелье считается одной из самых удивительных достопримечательностей южного региона. Оно расположено неподалеку от поселка Лазаревское и является частью Сочинского национального парка. Здесь, в тени отвесных скал, протекает река Свирк, в честь которой и названо ущелье. Благодаря этой небольшой, но очень мощной горной реке образовался уникальный и живописный сочинский каньон.
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
Обычно в Сочи и близлежащих поселениях очень тепло в любое время года, но в Свирское ущелье редко добирается прямой солнечный свет, поэтому вода здесь всегда холодная. Однако это редко останавливает туристов от желания искупаться в одной из водных чаш. Не стала исключением и Тарханова.

Актриса устроила заплыв и настоящую фотосессию на фоне восхитительных пейзажей.

«Это было волшебно», — написала в социальных сетях Глафира, добавив, что после ее заплывов и остальные туристы решились войти в воду несмотря на довольно прохладный сентябрь.

А пока актриса наслаждалась природой и компанией сестры, ее поклонники с восторгом смотрели на снимки и видеоролики для которых звезда позировала в купальнике.

Выбрав скромную слитную модель многодетная мать четверых сыновей чувствовала себя совершенно уверенно. И не зря, ведь она в прекрасной форме. Впрочем, Глафира в отличие от многих коллег по цеху никогда не боялась показаться смешной, нелепой или дерзкой. Она не скрывает несовершенства фигуры и часто участвует в колоритных фотосессиях. За смелость и уверенность Тарханову и любят тысячи киноманов. Актриса и в этот раз ожидаемо получила множество восторженных комплиментов.


Фото: телеграм-канал Глафиры Тархановой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325