Меню

Новости

Глафира Тарханова призналась, что сидит на особой диете

Глафира Тарханова призналась, что сидит на особой диете
Как многодетной матери Глафире Тархановой удается сохранять идеальную форму? Довольно сложно. Актриса рассказала об особой диете, на которой сидит в последнее время.
AD
AD
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
На счету Глафиры Тархановой множество кино- и театральных ролей. Родив четверых сыновей, актриса не отказывается от карьеры и даже игнорирует декретный отпуск, отправляясь при необходимости в гастрольный тур с ребенком. Но, несмотря на такой бешенный ритм жизни, Глафира умудряется также следить за своей внешностью и год от года становится только краше. В чем секрет ее стройной талии, идеальной кожи и сияющего взгляда, Тарханова рассказала в новом интервью.

Вопреки уверенности поклонников, Глафира не практикует ни голодание, ни активные физические нагрузки. Просто звезда телесериалов питается в соответствии с рекомендациями диетологов. По словам Тархановой, эксперты составили для нее особый рацион — уникальное меню на 28 дней. В нем подробно описан каждый прием пищи.
Глафира Тарханова
Глафира Тарханова
«Оно (меню) не сильно отличается от диетического питания, хотя есть некоторые ингредиенты, которые вызывали у меня некоторое недоумение. Но потом я привыкла», — призналась Глафира.

Со временем у Тархановой выработалась привычка питаться правильно и следить за фигурой не в ущерб здоровью и настроению. И путь некоторые завтраки актрисы состоят лишь из горсти ягод и кофе без сахара, она вполне довольна, ведь смогла добиться отличных результатов и сбросить большой вес.

Чтобы не нарушать рацион, Тарханова возит с собой на съемки или в театр контейнеры с едой. Продолжает актриса считать и каждую съеденную конфету. Так, на всякий случай!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325