Меню

Новости

Глубокие морщины, уставший взгляд и грустный голос: мужа Анастасии Заворотнюк с трудом узнали поклонники

Глубокие морщины, уставший взгляд и грустный голос: мужа Анастасии Заворотнюк с трудом узнали поклонники
Первое за долгое время интервью Петра Чернышева наделало немало шума в сети. Поклонники фигуриста заметили, что он сильно изменился и стал почти неузнаваем.
AD
AD
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Фигурист Петр Чернышев и актриса Анастасия Заворотнюк были одной из самых ярких пар российского шоу-бизнеса. Но после того, как звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали глиобластому головного мозга — одну из самых агрессивных форм опухолей — их жизнь кардинально изменилась.

С 2019 года Петр и Анастасия ведут закрытый образ жизни, вместе борются с недугом и воспитывают общую дочь. Чернышев берется за любые предложенные проекты, чтобы заработать на дорогостоящее лечение любимой женщины. Помогают звездной семье друзья и коллеги по шоу-бизнесу.

Все это время о состоянии Заворотнюк никто из членов семьи актрисы не рассказывает. Порой поклонники звезды гадали — жива ли она, но дочь Анастасии Анна время от времени дает ответы на вопросы о матери. Недавно вот стало известно, что Заворотнюк уже несколько месяцев живет не дома, а в онкологической клинике под круглосуточным наблюдением врачей.
Петр Чернышев
Петр Чернышев
Благодаря многочисленным штрафам спортсмена за парковку, корреспонденты смогли узнать — Чернышев регулярно навещает супругу. Плотный рабочий график, маленькая дочь и больная жена — все это, конечно, не могло не сказаться на внешности 51-летнего фигуриста.

Накануне, в преддверии премьеры нового ледового шоу Татьяны Навки Петр дал интервью Надежде Стрелец. Говорил Чернышев о проекте, о спорте и о сотрудничестве с Татьяной, но его слова мало волновали интернет-пользователей. Всеобщее внимание было приковано к внешности Петра, который за последнее время сильно сдал и стал почти неузнаваем.

На лице спортсмена появились глубокие морщины, взгляд потух, а на плечи, казалось, давил тяжелейший груз. Поклонники фигуриста тут же поспешили написать ему несколько ободряющих слов и признались — они восхищены мужеством Петра, его самоотверженностью и любовью к супруге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325