Меню

Новости

Глубокое декольте Пелагеи привлекло всеобщее внимание хоккеистов на новогодней вечеринке

Глубокое декольте Пелагеи привлекло всеобщее внимание хоккеистов на новогодней вечеринке
Певица Пелагея редко выходит в свет и тем более, почти никогда не примеряет откровенные и манящие образы для появления на публике. Одним из исключений стал новогодний корпоратив хоккейного клуба ЦСКА, за который выступает ее супруг Иван Телегин. На праздничное мероприятие артистка пришла в облегающем черном платье с глубоким декольте.
AD
AD
На днях, в преддверии Нового года, московский хоккейный клуб ЦСКА организовал предновогоднюю корпоративную вечеринку для своих игроков и их близких. Рука об руку на вечере появилась и одна из самых скрытных и непубличных пар отечественного шоу-бизнеса – 32-летняя певица Пелагея и 26-летний спортсмен Иван Телегин. Когда снимки с мероприятия попали в сеть, особое внимание привлек наряд Пелагеи – звезду, известную своим обаянием, редко когда можно увидеть в столь вызывающем и смелом наряде.
instagram.com/
instagram.com/
Чтобы поддержать мужа и однозначно заявить, что ему в жены досталась самая красивая женщина на свете, Пелагея остановила свой выбор на соблазнительном платье с очень глубоким декольте, прикрытым импровизированной шнуровкой. Тщательно собранные волосы и массивные украшения органично дополнили образ роковой красотки.
Стоит отметить, что еще одним исключением, когда артистка наглядно продемонстрировала все достоинства, которыми ее наградила природа, стал праздник Comedy Club. В зрительском зале Пелагея хохотала и аплодировала юмористам в алом платье, удачно подчеркивающим ее красивый бюст.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325