Меню

Новости

Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте

Глюкоза появилась на вечеринке журнала GQ в платье с экстремальным декольте
Накануне вечером в Москве состоялось вручение наград лауреатам премии «Человек года» по версии журнала GQ. Наталья Чистякова-Ионова, известная публике по творческому псевдониму Глюкоза, тоже покрасовалась на светском рауте, порадовав публику довольно смелым нарядом. Впрочем, ей не привыкать надевать провокационные вещи.
AD
AD
Отечественный бомонд собрался минувшим вечером в концертном зале Барвиха Luxury Village, чтобы узнать, кто же на этот раз удостоился гордого звания «Человек года». На вручение премии приехали Иван Ургант, Александр Гудков, Сергей Шнуров, Елена Летучая, Елена Перминова, Андрей Малахов и другие не менее известные личности.
instagram.com
instagram.com
Не стала пропускать ежегодное светское мероприятие и 32-летняя Наталья Чистякова-Ионова. Светская львица появилась на вечеринке журнала GQ в розовом платье в пол с экстремальным декольте до пояса. Шею Натальи украшало неброское колье, а волосы были уложены небрежными волнами. Глюкоза, как всегда, излучала чувственность и шарм и привлекала к себе внимание.

К слову, несмотря на то что артистка была похожа на статуэтку, приз ей не достался. В этот вечер журнал GQ чествовал исключительно мужчин, и победителем премии стал футболист Артем Дзюба. Впрочем, Наталья Чистякова-Ионова вполне может побороться за похожее звание, поскольку издание пообещало устроить аналогичный конкурс «Муза года» для прекрасных дам. Возносить женщин-вдохновительниц будут в ноябре.
instagram.com
instagram.com
Наряд Глюкозы на премии журнала GQ не стал удивлением для публики, поскольку все привыкли к ее откровенным и нарочито сексуальным образам. Однако иногда Наталья меняет имидж, перевоплощаясь в элегантную леди. Так произошло, к примеру, на ежегодном музыкальном фестивале «Жара», который проходил в июле этого года в Баку. Белое платье Глюкозы сразило наповал своей голливудской сдержанностью и изяществом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325