Меню

Новости

Гоген Солнцев стал отцом?

Гоген Солнцев стал отцом?
Поклонники главного фрика страны Гогена Солнцева обескуражены, потрясены и шокированы. Неужели их кумир стал отцом?
AD
AD
Гоген Солнцев известен не только своими эксцентрическими выходками, но и довольно оригинальным подходом к личной жизни. Фрик не скрывает, что предпочитает женщин постарше. Его последней избраннице, представленной поклонникам в социальной сети, — 83 года. Каково же было удивление подписчиков Гогена, когда он неожиданно поделился в своем микроблоге снимком с детской ладошкой.

«В моей жизни не было большего счастья, чем это... Мы сотворили самое большое чудо на свете!», — написал Солнцев под снимком, не вдаваясь в подробности.

Теперь поклонники Гогена гадают — неужели он стал отцом. И, если все-таки стал, то кто же мать малыша? Эпатажный артист не стал также озвучивать пол ребенка и показывать его личико. Так много вопросов пока без ответа. Ждем комментарий от самого Солнцева.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325