Меню

Новости

Голова в цветах и брови-ниточки: Рианна появилась на обложке Vogue

Голова в цветах и брови-ниточки: Рианна появилась на обложке Vogue
30-летняя певица Рианна любит примерять разные образы и с радостью делится результатами своих бьюти-экспериментов. Она приняла участие в фотосессии для одного из известных глянцевых журналов. Барбадосская красавица появилась на обложке с цветами на голове и изменившимися бровями.
AD
AD
Рианна в оригинальном образе украсила обложку британского Vogue. Знаменитая исполнительница позировала с цветами на голове и ярким макияжем. Особое внимание привлекли нарисованные черным карандашом или подводкой брови-нитки, именно такие, которые были очень популярны несколько десятков лет назад. В обычной жизни певица предпочитает натуральную растительность над глазами, потому фанаты надеются, что снимки обработаны в фотошопе или же дело в искусном гриме.
Артистка позировала в стильных нарядах, в которых преобладал атлас и фатин. Причем к каждому платью у Рианны был свой венок и многие считают, что вскоре украшение головы цветами станет модным трендом. А некоторые опасаются возвращения в моду тонких бровей, ведь сейчас красавицы делают их как можно более широкими, чтобы приблизиться к натуральности.
Кто знает, возможно, голосистая дива и впрямь выщипала брови, ведь она не боится кардинально менять свою внешность. Но поклонники все же надеются, что лицо Рианны осталось прежним, как и темный цвет волос, который, как они считали, любимица сменила на блонд:

«Ой, только не такие брови, они когда-то были модными, но сейчас это прошлый век».

«Да она же и в блонд не выкрасилась, как все подумали, это просто визажисты и стилисты постарались, это грим или фотошоп».

«Красотка в любом виде и весе! Обожаю эту певицу!»

«А мне наряды понравились, такие роскошные. А букеты эти на голове лишние, что-то не поняла, зачем они».

«Вроде как похудела, заметили? Я надеюсь, что брови все же на месте остались, она ведь любит интриговать сменой имиджа».
Недавно же Рианна оконфузилась на лондонской премьере фильма «8 подруг Оушена», где продемонстрировала глубочайшее декольте. Вырез на платье певицы был таким огромным, что едва не оголил ее объемную грудь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325