Меню

Новости

Голубь лишил мужа Наташи Королевой головы на фото

Голубь лишил мужа Наташи Королевой головы на фото
Российский актёр, певец и бодибилдер Сергей Глушко не отказывает себе в удовольствии покрасоваться перед поклонниками рельефом своего тела. Но в этот раз главными героями его фото стали голуби.
AD
AD
Глушко, более известный как стриптизёр под псевдонимом Тарзан и муж певицы Наташи Королёвой, выложил в микроблоге интересный снимок, на котором он кормит небольшую стайку голубей с ладони. Сам актер отнесся к удачно пойманному кадру с юмором.

«Внимание! МЧС предупреждает! Отмечено появление человекоголубей! Хорошо, что коровы ещё не летают!»
Подписчики стриптизера поддержали его шутливый настрой. Они отметили, что голубь с такого ракурса выглядит огромным и запросто может утащить Сергея к себе в стаю.

«Нет,голубь хотел утащить человека»

«Смотри, утащат тебя к себе в стаю»

«Ух, ты, голубь лишил тебя головы»

«Кстати, голубь больше тебя, так что вполне сможет»

«Анимагия. Превращение человека в голубя. А какие возможности открываются! Хотя превратиться в большую красивую корову тоже неплохо, но летать не удобно»

«Весело и с иронией»

«Ух-ты, вот это кадр! Шикарно голубь вошел в него»


Тарзан отличается не только умением красиво танцевать под музыку и сниматься в кино. Недавно Глушко удивил своих подписчиков, написав для Наташи Королевой поздравление с годовщиной свадьбы в стихах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325