Меню

Новости

Голубые шары и торт с медвежонком: Наталья Подольская выписалась из роддома

Голубые шары и торт с медвежонком: Наталья Подольская выписалась из роддома
Рождение ребенка — самое волшебное событие в жизни любой семьи. Несколько дней назад стало известно, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков могут принимать поздравления с рождением второго сына, а уже сегодня певица выписалась из больницы и показала, какие украшения встречали ее и малыша дома, а также поделилась первым совместным снимком всей семьи в новом составе.
AD
AD
В августе стало известно, что семья Владимира Преснякова и Натальи Подольской ожидает пополнения. Супруги долго скрывали событие, и о беременности Наталья сообщила всего за пару месяцев до родов, когда выросший живот стало невозможно скрывать, а СМИ уже сообщили, что артистка находится в положении.

В отличие от самой беременности, о рождении малыша Подольская рассказала сразу. Несколько дней назад она поделилась радостной новостью всего через пару часов после родов. Семья не стала скрывать малыша от поклонников, поэтому известие Наталья сопроводила трогательной фотографией, на которой прижала сына к себе. Рядом стоял счастливый муж. Имя тоже не осталось в секрете: малыша назвали Ваней.
Наталья Подольская с сыном
Наталья Подольская с сыном
Поскольку беременность и роды прошли хорошо, уже сегодня Наталья выписалась из роддома, о чем тоже сообщила подписчикам.

«Гордо звучит: я — мама двух сыновей! Нас таких миллионы. Сегодня мы с Ваней едем домой», — поделилась с поклонниками Наталья и показала еще одно фото, сделанное в роддоме.

Дома же родителей и новорожденного ждало множество праздничных украшений голубого цвета, возвещающих о рождении малыша. Через несколько часов Подольская поделилась еще одним снимком, на котором запечатлена уже вся семья: она сама, Владимир и сыновья.
Пресняков и Подольская вместе уже 15 лет, 10 из которых женаты. Наталья признается, что они мечтали о совместных детях почти с момента встречи, однако впервые решились на это только в 2015 году: певица подарила мужу сына Артемия. Хотя отношения пары начинались непросто, ведь в тот момент Пресняков был женат на другой, сейчас их пару можно назвать очень крепкой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325