Меню

Новости

Наталья Подольская показала голый беременный живот и получила массу упреков

Наталья Подольская показала голый беременный живот и получила массу упреков
Не так давно певица Наталья Подольская рассекретила вторую беременность. Рожать звезде через пару месяцев, а пока она пользуется случаем и устраивает беременные фотосессии, чем вызывает недовольство у фанатов.
AD
AD
В ноябре этого года Наталья Подольская станет мамой во второй раз, певица ждет мальчика и сейчас вместе с семьей выбирает для него имя. Несмотря на то что мама мужа артистки Елена Преснякова заявила, что Наталья столкнулась с проблемами со здоровьем спины, кажется, звезда чувствует себя отлично.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Артистка принимает участие в различных фотосессиях, в том числе и для известных глянцевых изданий. Несколько часов назад звезда показала кадр для съемок журнала «OK!», для которого позирует в коротком топике и широких джинсах — живот Подольской не дает возможность застегнуть все пуговицы изделия. Сама Наталья в подписи к фото подчеркнула, что оно прекрасно передает ее суть — немного лохматая, руки в боки и улыбка на лице.
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Казалось бы — прекрасное фото беременной и счастливой женщины, однако некоторые фанаты сочли его неуместным! Да так, что Наталье просто пришлось закрыть комментарии к публикации и высказаться, что она не боится сглаза и порчи! Артистка просто в недоумении — неужели вид голого беременного живота на пляже, например, у кого-то вызывает осуждение? Надеемся, Наталья не приняла комментарии близко к сердцу, ведь ей сейчас лучше не нервничать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325