Меню

Новости

Горячо и стильно: Дарья Клюкина показала свой пляжный наряд

Горячо и стильно: Дарья Клюкина показала свой пляжный наряд
Невзирая на то что у финалистки шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной и Егора Крида не сложились отношения после окончания телепередачи, популярность модели значительно возросла. Сейчас звезда отдыхает на море и, как и полагается, демонстрирует модные пляжные наряды один за другим.
AD
AD
Телезвезда Дарья Клюкина может и с удовольствием дает уроки моды и стиля своим поклонникам. Она много путешествует и время от времени показывает снимки, на которых предстает в летних образах по последним веяниям моды.

Так, сейчас Клюкина подкинула своим почитателям идею модной накидки для пляжа, которой можно заменить обыденное и наскучившее парео.
instagram.com/
instagram.com/
Позируя в черном бикини и ультрамодной кепке-козырьке, Дарья на собственном примере показала, что пляжная накидка легко может выглядеть стильно и даже сексуально, если остановить свой выбор на «сетке». Для успеха нужны только безупречная фигура и простой купальник.

Стоит отметить, что, в зависимости от цвета сетчатой накидки, ваш образ может меняться от нежного и женственного до очень горячего и дерзкого. Главное — ориентироваться на свой стиль, чтобы чувствовать себя комфортно, и тогда окружающие просто не смогут оторвать от вас глаз.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325