Меню

Новости

Горжусь тобой! Иосиф Пригожин трогательно поздравил жену с днем рождения

Горжусь тобой! Иосиф Пригожин трогательно поздравил жену с днем рождения
Сегодня одна из самых ярких певиц российского шоу-бизнеса Валерия празднует день рождения. Звезде исполнилось 54 года, а первым знаменитость поздравил ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин.
AD
AD
Певица Валерия обладает роскошным вокалом, ее голосовому диапазону могут позавидовать даже некоторые коллеги, которых природа не наградила подобным талантом. Артистка поет не только со сцены, но и балует домашних импровизированными концертами, приучая семью к хорошей музыке буквально с пеленок — внучка Селин имеет возможность наслаждаться бабушкиными песнями с рождения.

Сегодня знаменитая блондинка отмечает день рождения, с чем ее первым поздравил супруг Иосиф Пригожин.
«С днем рождения, моя любимая девочка! Горжусь тобой не только как певицей, но и как настоящим человеком. Хочу, чтобы ты всегда была счастлива. Я со своей стороны сделаю все от меня зависящее», — трогательно написал продюсер.
Сложно поверить, что артистке исполнилось 54 года, ведь она необычайно молодо выглядит. Однако все это не дается звезде просто так: неоднократно в интервью Валерия рассказывала, как следит за фигурой и что ей помогает оставаться стройной. Звезда уверена, что правильное питание и постоянные занятия спортом необходимы для поддержания формы. Предпочтение артистка отдает йоге и фитнесу и много внимания уделяет растяжке. Желаем певице как можно дольше оставаться такой же прекрасной и молодой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325