Меню

Новости

Грустно смотреть: 54-летнюю Эвелину Бледанс просят не раздеваться на видео

Грустно смотреть: 54-летнюю Эвелину Бледанс просят не раздеваться на видео
Поклонники Эвелины Бледанс не скрывают разочарования — звезда в последнее время ведет себя неподобающе своему возрасту. Слишком много оголенного тела и кривляний, так считает большинство ее подписчиков.
AD
AD
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
В последнее время Эвелина Бледанс столкнулась с волной негатива в свой адрес. 54-летняя актриса то и дело предстает в социальной сети полуобнаженной — то в крошечном бикини у кромки бассейна, демонстрируя упражнения для пресса, то на пляже в купальнике, хоть и слитном, но очень откровенном. Артистка, похоже, не чувствует возраста и не считает необходимым делать на него скидку. А вот ее фанаты уверены, что надо бы.

В комментариях к подобным публикациям волна негатива. Эвелине напоминают, что ей уже не 20 и даже не 30, когда ее тело было подтянуто и упруго, а она сама не выходила из амплуа соблазнительной красотки. Конечно, на пляже надо ходить в купальнике, что нормально, но кривляться на камеру в таком возрасте негоже. А именно так и называют большинство последних видео Бледанс, подчеркивая, что на это становится грустно смотреть.

Сама телеведущая пока никак не комментирует подобные упреки. Недавно она признавалась, что встретила достойного мужчину и, возможно, занята только им.

Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325