Меню

Новости

Не надо следовать меркам приличия! Эвелина Бледанс рассказала, как подогревает интерес мужчин

Не надо следовать меркам приличия! Эвелина Бледанс рассказала, как подогревает интерес мужчин
У каждой женщины есть свои секреты обольщения противоположного пола. Не исключение и Эвелина Бледанс. Артистка призналась, что сейчас в отношениях и рассказала, как подогревает интерес возлюбленного.
AD
AD
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс обладает сногсшибательным телом, о чем отлично знает и чем активно пользуется. После развода с третьим мужем актриса мало рассказывает о личной жизни и многие поклонники решили, что она всю себя посвятила воспитанию 11-летнего сына Семена. Однако это не так.

В подкасте «Ниче святого» Бледанс рассказала о личной жизни, новом возлюбленном и беспроигрышном способе привлекать внимание противоположного пола. Итак, главным секретом обольщения Эвелина считает откровенные фото. По словам знаменитости, секс и прелюдии — основа полноценных отношений.

«Не надо себя ограничивать: человек сформировавшийся, имеющий трезвую голову, никогда не должен следовать меркам приличия. Нужно жить очень ярко, не откладывать на потом», — заявила 54-летняя артистка.

Не так давно в жизни Эвелины появился любимый человек, который, по ее словам, обладает финансовой стабильностью и эффектной внешностью. Имя избранника Бледанс называть не пожелала, но уверяет — домой она теперь спешит куда больше, чем раньше. А чтобы и возлюбленный по ней скучал, использует нехитрый трюк.

«Посылаю эротические фотографии постоянно. Я только два дня назад из Благовещенска, была там со спектаклем и посылала фотографии. И мне мой говорит, что нельзя посылать в мессенджерах. Я же не показываю какие-то страшные фото, надеюсь, в сеть фотографии не уйдут», — призналась звезда шоу-бизнеса.

Поклонники теперь тоже гадают, попадут ли провокационные кадры Эвелины в сеть или же нет. Но лайфхак на заметку охотно взяли.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325