Меню

Новости

Грядет пополнение? Ксения Собчак продемонстрировала сильно округлившийся живот

Грядет пополнение? Ксения Собчак продемонстрировала сильно округлившийся живот
Все-так беременна? Именно этим вопросов вот уже несколько дней задаются поклонники Ксении Собчак и находят все новые подтверждения грядущего пополнения в звездном семействе.
AD
AD
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Скандально известная журналистка Ксения Собчак едва ли относится к той категории женщин, что живут материнством. Но после ее свадьбы с Константином Богомоловым поклонники только и делают, что приписывают ей интересное положение и скорое пополнение в семье. Раз за разом эта информация опровергается знаменитостью, однако вскоре появляется вновь. Вот и сейчас Ксению активно поздравляют с беременностью из-за пары ракурсов в социальных сетях.

Недавно Собчак опубликовала на своем YouTube-канале новый фильм, но интернет-пользователи не сильно прониклись темой хроники, а вот внешним видом самой блондинки очень заинтересовались.
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Многие уверены, что Ксения вскоре станет мамой во второй раз. Почему подписчики журналистки так решили? Когда Собчак общалась с героями, оператор снял ее с бокового ракурса и не заметить сильно выпирающий живот было просто невозможно. Слухи по сети поползли моментально. Сама Ксения пока их не комментирует, но если данные предположения окажутся правдой, то для светской львицы и её мужа режиссера это будет первый общий ребенок.

Напомним, что Собчак уже воспитывает сына Платона, которого родила в браке с Максимом Виторганом, а у Богомолова есть дочь Анна от актрисы Дарьи Мороз.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325