Меню

Новости

Грязные слухи! Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева не виновата в крахе карьеры Валентины Легкоступовой

Грязные слухи! Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева не виновата в крахе карьеры Валентины Легкоступовой
14 августа скончалась певица Валентина Легкоступова, пик карьеры которой пришелся на конец восьмидесятых. Друзья Валентины уверяют, что в ее исчезновении со сцены виновато вмешательство Аллы Пугачевой. Бывший муж примадонны решил заступиться за нее.
AD
AD
В начале девяностых годов певица Валентина Легкоступова перестала появляться на сборных концертах, записывать новые альбомы и ездить на гастроли. В неожиданной паузе в карьере артистка неоднократно винила вмешательство Аллы Пугачевой. По одной из версий, примадонна затаила обиду на Валентину за то, что той достались песни, предназначавшиеся самой Алле.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Друзья артистки, скончавшейся 14 августа, подтверждают, что она сетовала на вмешательство Аллы Борисовны в свою карьеру. Однако бывший муж примадонны Филипп Киркоров решил встать а ее защиту. Он заявил, что Алла никогда не пыталась испортить карьеру молодых артистов.
«Я слышал эти грязные слухи, что обвиняют Аллу Пугачеву, что она кого-то там подсиживала, куда-то не пускала. Так вот хочу защитить великую певицу. Не нужно обвинять в своих неудачах другого человека. Валя была прекрасным исполнителем, у нее была своя публика!» — заявил Филипп.
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Филипп Киркоров и Алла Пугачева
Он рассказал, что даже пел дуэтом с Валентиной. А причиной ее исчезновения со сцены считает невозможность артистки прижиться в новой действительности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325