Меню

Новости

И девичья фамилия: Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем

И девичья фамилия: Риз Уизерспун объявила о разводе с мужем
«Блондинка в законе» Риз Уизерспун на своей странице в социальной сети опубликовала объявление о разводе с супругом, агентом по поиску талантов Джимом Тотом. До 12-й годовщины заключения брака осталось всего пару дней.
AD
AD
Риз Уизерспун с мужем Джимом Тотом
Риз Уизерспун с мужем Джимом Тотом
Не так давно появились слухи о разладе в браке одной из самых богатых знаменитостей Голливуда — актрисе Риз Уизерспун. Супруги воспитывают сына, а их союз длится без малого 12 лет. Поводом послужили совместные съемки с Эштном Катчером и его напряженные отношения с женой, актрисой Милой Кунис.

Неясно, что именно послужило поводом, но брак Риз и агента по поиску талантов Джимом Тотом исчерпал себя, о чем актриса объявила на своей странице в социальной сети.
«Мы приняли трудное решение о разводе. У нас было много замечательных лет вместе и мы продолжаем жить дальше с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что сделали вдвоем», — написала артистка.
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун
Также Уизерспун добавила, что главной совместной заботой остается сын, 11-летний Теннесси Джеймс Тот. Близкие пары отмечают, что расставание произошло на дружеской ноте, однако причины не озвучены.

Напоминаем, ранее Риз была замужем за актером Райаном Филиппом, от которого родила двоих детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325