Меню

Новости

И года не прошло! Рианна беременна во второй раз

И года не прошло! Рианна беременна во второй раз
Вот и свершилось то, чего так долго ждали поклонники Рианны. Певица вернулась на сцену, но не одна. Барбадосская дива выступила в перерыве Super Bowl — 2023, рассекретив вторую беременность.
AD
AD
Этой ночью случилось то, чего ждали миллионы поклонников Рианны по всему миру. Певица выступила на Super Bowl — 2023, согласившись петь со сцены впервые за пять лет. Конечно, фанаты волновались — не передумает ли в последний момент Рири, справится ли она с волнением. Но никто точно не ожидал, что помимо 13-минутного шоу артистка преподнесет еще один сюрприз.

На стадионе Рианна появилась в ярко-красном монохромном образе, выгодно выделяясь на фоне танцующих артистов. Наряд казался довольно свободным, но все равно не смог скрыть сильно округлившийся живот знаменитости. В сети тут же заговорили о второй беременности Рианны.
Но рискованный эксперимент певицы с зависанием над стадионом, стоя на платформе, заставил интернет-пользователей усомниться — стала бы будущая мама так рисковать. Оказалось, что стала.

Официальные представители барбадосской дивы подтвердили журналистам — певица и ее возлюбленный A$AP Rocky ждут второго ребенка.

Напомним, в конце прошлой весны Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями. У пары родился сын. Однако до сих пор не известно узаконили ли свои отношения артисты или официальный брак пока так и не был заключен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325