Меню

Новости

Рианна впервые стала мамой

Рианна впервые стала мамой
Самая эпатажная беременная за всю историю американского шоу-бизнеса певица Рианна родила первенца. Сын поп-дивы и рэпера A$AP Rocky появился на свет неделю назад, но стало известно об этом лишь накануне.
AD
AD
Барбадосская дива Рианна впервые стала мамой. 13 мая, в Калифорнии певица родила сына, имя которого пока не разглашается. Сами роды Рианна тоже не стала афишировать и каким-то чудом смогла на целую неделю оттянуть новости о пополнении в семье.

Сейчас, как сообщают американские таблоиды, мама и малыш себя отлично чувствуют. Рианна с сыном уже дома и привыкает к новому статусу. Малыш стал первенцем для певицы и рэпера A$AP Rocky, с которым она уже два года состоит в романтических отношениях.
Рианна
Рианна
Впрочем, надо отметить, что сама певица не подтвердила информацию о рождении ребенка и пока не выходит на связь с поклонниками и прессой.

Напомним, что о беременности Рианны стало известно в январе текущего года. С отцом своего ребенка рэпером Ракимом Ателастоном Майерсом (настоящее имя A$AP Rocky) певица давно знакома, но между артистами долгое время были исключительно профессиональные отношения. Впервые как пара Ри и Rocky появились на прошлогоднем Балу Института костюма Met Gala.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325