Меню

Новости

Идеальная! Кэтрин Зета-Джонс поразила подтянутой фигурой в бикини

Идеальная! Кэтрин Зета-Джонс  поразила подтянутой фигурой в бикини
В этом году Кэтрин Зета-Джонс исполнился 51 год, но звезда по-прежнему выглядит потрясающе. Недавно актриса опубликовала снимок, на котором позирует в черном бикини. Кэтрин может похвастаться изящной фигурой и тонкой талией.
AD
AD
Многие голливудские знаменитости поздравили поклонников с католическим рождеством еще 25 декабря, но Кэтрин Зета-Джонс лишь вчера поделилась праздничным снимком. Зато он произвел настоящий фурор у публики, ведь на нем Кэтрин позирует в стильном черном бикини.
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс
Актриса на кадре запечатлена рядом с Санта-Клаусом у бассейна во время отдыха на Бермудских островах. Супруга Майкла Дугласа примерила черное бикини, подчеркнувшее ее тонкую талию, плоский живот и стройные ноги. Глаза актриса спрятала за солнцезащитными очками. В подписи артистка призналась, что снимок был сделан в прошлом году во время ее отпуска, но она решила использовать его в качестве своеобразной открытки.
«В прошлом году во время отдыха на Бермудских островах Санта застал меня врасплох прямо в бикини. В этом году я опечалена, что его нет: ведь я сделала прическу, принарядилась и так сильно его ждала. Что ж, возможно, повезет в другой раз!» — иронично написала Кэтрин.
Кэтрин Зета-Джонс
Кэтрин Зета-Джонс
Поклонники восхищались потрясающей формой актрисы. Оставаться спортивной и изящной Кэтрин, по ее признанию, помогает бег, тренировки в зале и любовь к морепродуктам и овощам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325