Меню

Новости

Отважная русалка! Агата Муцениеце продемонстрировала фигуру на фото топлес

Отважная русалка! Агата Муцениеце продемонстрировала фигуру на фото топлес
После развода с Павлом Прилучным Агата Муцениеце всерьез занялась спортом, а теперь демонстрирует отличный результат на снимках с пляжа. Во время отдыха в Крыму артистка даже решилась на фото топлес.
AD
AD
Агата Муцениеце после расставания с мужем признавалась, что одним из способов ее борьбы со стрессом стал спорт. Каждое утро актриса начинала с пробежки, а несколько раз в неделю посещала фитнес-клуб. Она рассказывала, что не собиралась худеть, но с помощью занятий избавилась от нескольких килограммов.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Теперь Агата по-настоящему нравится себе. Она с радостью демонстрирует подтянутую фигуру в микроблоге: недавно в Stories артистка опубликовала кокетливое фото, на котором позирует в белье в номере отеля. Агата заметила, что стала более подтянутой из-за постоянных прогулок по горам во время отдыха. А немного позже в Инстаграме актрисы появилось еще одно фото, демонстрирующее фигуру. Знаменитость вместе с подругой решилась на снимок топлес: Агата позирует спиной к камере.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
После фото Агата искупалась в Черном море, хотя температура воды была всего двенадцать градусов. Многие поклонники заметили, что после развода актриса расцвела и стала значительно ярче. По признанию самой Агаты, Павел очень ревновал ее, поэтому позволить публиковать смелые фото в браке она не могла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325