Меню

Новости

Игривая кошечка! Кристина Асмус показала яркий летний маникюр

Игривая кошечка! Кристина Асмус показала яркий летний маникюр
Кристина Асмус не перестает удивлять преданную армию поклонников. Актриса, которую зрители привыкли воспринимать как нежную и скромную блондинку с ангельскими чертами лица, все больше демонстрирует бунтарский настрой. Даже в выборе маникюра у бывшей жены Гарика Харламова прослеживаются явные изменения.
AD
AD
Мода на маникюр меняется с такой же скоростью, как смешиваются цветные стеклышки в детском калейдоскопе. Уследить за тенденциями порой бывает крайне трудно. Да и знаменитости явно не спешат облегчать поклонникам задачу, с легкостью меняя собственные предпочтения.

Только вчера Кристина Асмус щеголяла с короткими ногтями и бесцветным лаком. И вот теперь на ее тонких длинных пальцах красуются довольно внушительные коготки разного цвета.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Приятные тона желтого, красного и голубого цветов придают маникюру знаменитой актрисы особое летнее настроение. Всего через неделю в права вступит первый месяц осени, и желание Кристины порадовать себя яркими красками в последние дни августа вполне объяснимо.

Идею актрисы с длинными острыми ногтями разного цвета горячо подержали ее поклонники, сообщившие, что намерены повторить опыт любимой кинодивы.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Сама же Асмус никак не стала комментировать новый модный эксперимент, написав лишь короткий хэштег «мяу», намекая на внутреннее ощущение от скромных перемен.

Отметим, что до этого Кристина носила исключительно короткие ногти, которые время от времени красила в классический красный цвет. Однако чаще все же предпочитала бесцветное покрытие. К слову, этим летом в тренде были именно натуральные цвета и молочные оттенки лака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325