Меню

Новости

Их надо жалеть и прощать: Ольга Орлова высказалась о пишущих гадости людях

Их надо жалеть и прощать: Ольга Орлова высказалась о пишущих гадости людях
У любой популярности есть не только приятная сторона в виде обожания поклонников, но и иная, не такая желанная, а именно — негативные комментарии в адрес известной личности. Почему некоторых хлебом не корми, только дай написать какую-то пакость в адрес добившихся успеха людей, неясно, факт фактом: звезды постоянно читают о себе нелицеприятные вещи. Свое отношение к людям, распространяющим негатив, высказала певица и телеведущая Ольга Орлова.
AD
AD
Надо признать, что звездным личностям иногда не позавидуешь — количество неприятных вещей, которые они о себе читают, может расстроить даже самого стойкого представителя богемы. Тут можно посоветовать только одно: отращивать толстую шкуру и не читать светскую хронику и новости из мира шоу-бизнеса. Хотя в век социальных сетей нарваться на гадость в собственный адрес можно и на персональной странице в Инстаграме. А тут уж и расстроиться недолго.
Известная певица и ведущая Ольга Орлова известна своим пристрастием пофилософствовать в личном микроблоге. Однако далеко не всем ее подписчикам это нравятся и часто женщину просят не цитировать приторные и избитые фразы. Возможно, кто-то из недовольных неоднократно перегнул палку в своих просьбах, да и вообще негатив в адрес своей внешности, поведения и любви к животным Орлова слышит регулярно. Поэтому и решали опубликовать размышление о своем сегодняшнем отношении к тем, кто постоянно пишет гадости.

Ольга отметила, что с возрастом ее взгляд на негатив, льющийся отовсюду, изменился, она относится к этому более терпимо, хотя и признается, что на такой иммунитет ей потребовались годы кропотливой работы.
"Я всегда стараюсь жалеть тех, кто пишет гадости , и отвечаю на них крайне редко, только когда уж очень заденет. Но , если разобраться, счастливый и самодостаточный человек никогда не обидит другого, да ещё и незнакомого ему человека. А злость в людях- это, наверное, результат того, что они несчастливы в жизни, а значит, их надо уметь жалеть и прощать."
У звездных персон и правда нет выбора: популярность — это не только приятная вещь, но и масса негатива со стороны тех, кто завидует или просто любит позлословить. Всем тем, кто хочет стать известным, надо помнить об этом и честно отвечать себе на вопрос: готовы ли они мириться с постоянными провокациями и завистью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325