Меню

Новости

Илья Авербух, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и другие звезды проведут «Матч благодарности» с командой врачей

Илья Авербух, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и другие звезды проведут «Матч благодарности» с командой врачей
Товарищеский футбольный «Матч благодарности», организованный дирекцией благотворительных программ «Старко» при поддержке Москомспорта, состоится в манеже «Спартак» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Российской Федерации. В связи с эпидемиологической обстановкой было принято решение провести матч без присутствия болельщиков, но для телезрителей всей страны будет организована прямая трансляция на телеканалах «Матч! Страна» и «Старт» в 13.00.
AD
AD
В рамках мероприятия команда врачей, лечащих больных COVID-19, сыграет со звездной командой, в которую войдут Илья Авербух, Эдгард Запашный, Денис Майданов, Дмитрий Маликов и другие артисты, а также известные политики, спортсмены и журналисты.

— Этот матч станет символом признательности и глубочайшего уважения со стороны общества к людям в белых халатах, которые оказались на переднем крае в схватке со смертельной опасностью, — заявил генеральный директор «Старко» Юрий Давыдов. — Как бойцы на фронте, они спасают нас каждый день, каждое мгновение, и порой даже ценой собственной жизни. Пусть страна увидит своих героев в лицо. Пусть лица врачей тоже станут в России «звездными».
Идею проведения «Матча благодарности» поддержали главный врач Городской клинической больницы №40 Денис Проценко, главный врач ГКБ №13 Сергей Аракелов и другие видные члены медицинского сообщества. По окончании матча состоится выступление звезд российской эстрады.

— Мы твердо убеждены, что «Матч благодарности» станет ярким выражением отношения общества ко всем медикам и покажет неистребимый оптимизм нашего народа, — заключил Юрий Давыдов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325