Меню

Новости

Илья Авербух не теряет надежду, что Роман Костомаров вернется на лед

Илья Авербух не теряет надежду, что Роман Костомаров вернется на лед
Первое видео Романа Костомарова после ампутации взбудоражило его поклонников, которые до последнего не теряли надежду, что вся эта история один очень большой фейк. В этом контексте заявление Ильи Авербуха, что он все еще рассчитывает увидеть Костомарова на льду, подбодрило интернет-пользователей.
AD
AD
Роман Костомаров
Роман Костомаров
Накануне в социальных сетях появилось первое видео Романа Костомарова в протезах. Фигурист сидел на тренажере и усиленно крутил педали. Когда-то полный сил спортсмен сильно похудел и теперь перед ним долгий путь реабилитации и восстановления, как физического, так и душевного. Но то, что случилось уже данность, с которой надо примириться и двигаться дальше. Все время рядом с Костомаровым его жена Оксана Домнина, а также в постоянном контакте со спортсменом его друзья.
«Тяжелейшая история, я знаю, что все все знают. Мы в постоянном общении, мы семья», — поддержал Романа новом интервью Илья Авербух.

Фигурист признается, что он вовсе не стоит в стороне от проблем, с которыми столкнулся Костомаров. Главные шоу с участием Романа были заморожены, Авербух не теряет надежды вновь увидеть друга на льду.
Илья Авербух
Илья Авербух
«Рома столкнулся с тяжелейшим испытанием, причем страшность испытания именно в том, что оно уже все, данность. Бывают испытания, которые можно победить, а здесь надо победить вот это испытание, которое будет с тобой всю жизнь, но ты должен пройти его и в новом качестве жизни, которое, конечно, изменится. Оставаться чемпионом, примером, стержнем своей семьи, — поделился мыслями в эфире STMEGI TV на YouTube Илья, пообещав не позволить Костомарову окончательно уйти из спорта. — Мы придумаем, что сделать, конечно. Я думаю, что ему будет ближе, не исключаю, что это, может, будет и выход на лед. Это моя банда, семья».

С неменьшим теплом высказался спортсмен и о супруге Романа Оксане. Авербух очень дорожит своей дружбой с этой семьей и бесконечно ценит их вклад в его ледовые постановки.


Фото и видео: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325