Меню

Новости

Илья Авербух раскритиковал несправедливое судейство Николая Цискаридзе на шоу «Ледниковый период»

Илья Авербух раскритиковал несправедливое судейство Николая Цискаридзе на шоу «Ледниковый период»
Приглашенным членом жюри шоу «Ледниковый период» стал Николай Цискаридзе. Несмотря на то что артист никогда не занимался фигурным катанием, к участникам танцор отнесся строго. Его оценки показались несправедливыми постановщику номеров Илье Авербуха.
AD
AD
В прошлом сезоне шоу «Ледниковый период» публика часто критиковала Елену Исинбаеву за слишком строгое отношение к участникам. В новом сезоне спортсменка не стала членом жюри, но в недавнем выпуске приглашенный гость Николай Цискаридзе продолжил традицию Елены: он ставил парам самые низкие оценки.

Постановщик всех номеров шоу Илья Авербуха даже вступил в словесную перепалку с артистом из-за номера Макара Запорожского и Екатерины Бобровой. Илья предложил Николаю пересмотреть фильм «Вокзал на двоих», чтобы понять авторскую задумку. Позже фигурист вступился и за Ксению Бородину, которой танцор посоветовал «не шутить на льду».

После съемок Илья в интервью признался, что считает несправедливым оценки Николая и его отношение к участникам. По мнению спортсмена, «Ледниковый период» — это шоу, а выступают в нем люди, многие из которых лишь несколько месяцев назад встали на коньки, поэтому к ним не стоит быть слишком предвзятым.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325