Меню

Новости

Инь и ян: американка родила мальчиков-двойняшек с разным цветом кожи

Инь и ян: американка родила мальчиков-двойняшек с разным цветом кожи
Обычно, когда рождается ребенок, родные начинают приглядываться к нему, чтобы разглядеть мамины или папины черты. 36-летняя американка Эми Келлер же умудрилась родить двойняшек разных рас, один из которых похож на маму, а второй – на папу.
AD
AD
Но самое удивительно то, что мальчики появились на свет с разным цветом кожи! Причем проявилось это не сразу после их рождения.

Когда Эми была беременна, врачи говорили, что у нее родятся идентичные близнецы, так как у них была одна плацента на двоих. Холден и Хэйден появились на свет в 29 недель, и сразу стало понятно, что это двойняшки.
Мальчики сначала были очень похожи друг на друга, но самое интересное стало проявляться позже. Холден постепенно становился просто копией мамы: со светлой кожей, светлыми волосами и голубыми глазами, а Хэйден – копией папы-афроамериканца. У мальчика смуглая кожа, черные волосы и карие глаза. А головы обоих малышей венчают забавные кудряшки.

Холдену и Хэйдену сейчас уже год и три месяца, и разница между ними видна все сильнее с каждым днем. По словам Эми, незнакомцы на улице не могут поверить в то, что мальчики даже братья, а не то, что двойняшки. Кстати, как это заведено у таких пар - один из них лидер, и в данном случае это Хэйден. Он очень общительный и активный. А второй, Холден, робкий и осторожный.
«У мальчиков есть одна общая черта – они вместе любят рычать на наших собак!» - с улыбкой рассказала Эми.

Однако уже сейчас мама мальчиков очень беспокоится за их будущее, особенно за Хэйдена. Ведь окружающие начнут все больше задавать мальчику вопросы на тему: что может быть общего между ним и его белой семьей? Ведь папа двойняшек самоустранился из их жизни, и у Эми нет даже его фотографии.

«Когда придет время, я просто объясню Хэйдену, что он и Холден братья, и ничто не может этоого изменить. Я надеюсь построить нашу семью на основе любви в принятии любых вопросов. И это, я надеюсь, поможет ему в будущем в любой ситуации» - говорит Эми.
Кстати, по данным статистики, у межрасовых пар шанс родить детей-двойняшек с разным цветом кожи равняется всего лишь 1:500.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325