Меню

Новости

Интернет-пользователи нашли нестыковки в громком интервью Елены Прокловой

Интернет-пользователи нашли нестыковки в громком интервью Елены Прокловой
Скандальное интервью Елены Прокловой не дает покоя ее поклонникам вот уже вторую неделю. Интернет-пользователи с завидной дотошностью стали искать по датам съемок того режиссера, который, по словам актрисы, «щупал» ее в коридорах гостиницы и доводил до настоящего отчаяния. Результат ошеломил всех.
AD
AD
В 12-летнем возрасте Елена Проклова снималась в картинах «Звонят, откройте дверь» и «Снежная королева». Однако в первом фильме не было никакого второго режиссера. По крайней мере, официально.

Впрочем, если верить ряду интернет-источников, то эту должность занимал дедушка Елены Игоревны. В его домогательства поверить не смогли даже защитники Прокловой и ее права на откровенность.
Елена Проклова
Елена Проклова
Была также досконально изучена вся съемочная группа «Снежной королевы», работа над которой велась в Карпатах. Но и здесь получилась какая-то несуразица, ведь вторым режиссером ленты была некая Н. Русанова, женщина.

Если изначально перед дотошными фанатами Прокловой и стояла задача найти негодяя, то в итоге встал вопрос о правдивости всех слов Елены Игоревны.
Елена Проклова
Елена Проклова
Напомним, что своим откровением актриса волей или неволей опорочила имя Олега Табакова, ведь именно ему в сети приписали роль того самого агрессора, домогавшегося ее на протяжении нескольких лет. И несмотря на то что имени Табакова Проклова не называла, но и опровергать домыслы общественности она явно не спешит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325