Меню

Новости

Иосиф Пригожин жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении»

Иосиф Пригожин жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении»
Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин довольно резко и даже жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018». В интервью радиостанции мужчина заявил, что считает номер певицы «самым слабым в истории России».
AD
AD
Супруг популярной певицы Валерии Иосиф Пригожин уже не первый год является весьма успешным музыкальным продюсером и к его авторитетному мнению часто прислушиваются многие молодые артисты. Обычно довольно лояльный и доброжелательный мужчина вдруг резко отозвался о российской певице Юлии Самойловой, которая представляла нашу страну на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018».
instagram.com
instagram.com
Во время интервью известной радиостанции Пригожин вдруг заявил, что сама идея выдвижения Самойловой в качестве представителя России на таком высоком профессиональном уровне нелепа. По мнению мужчины, кто-то должен был подсказать девушке, что ей не следует принимать участие в конкурсе, чтобы уступить место более одаренному исполнителю.

«Меня больше всего раздражает, когда мы пытаемся на жалости вытаскивать людей. Это неправильно категорически. Надо уметь принимать не только похвалу, но и критику», - жестко заявил Пригожин, вызвав в сети настоящую бурю эмоций.
instagram.com
instagram.com
«Полностью поддерживаю Пригожина! Он озвучил то, о чем мы все молча думаем»

«Очень жестоко прозвучало. Но в целом он прав»

«Как не стыдно?! Да, она облажалась! Не стоило ей ехать, но не надо давить человеку на больное!»

«Никто не хочет знать, что его жалеют… Это жестокие слова, но честные»

«Бедная Юля. У нас многие артисты проваливались! И ничего… Буря скоро утихнет, а Пригожин разочаровал своей злобой»

«Все он правильно сказал! На жалости подло себе имя делать. Талант либо есть, либо его нет!»


Кроме того, Иосиф уверено опроверг все домыслы о якобы предвзятости европейского слушателя к российскому исполнителю. Продюсер считает, что в данном случае об этом даже говорить не стоит, поскольку лично ему «было стыдно слушать» выступление Юлии, которое он назвал «самым слабым в истории России».

Напомним, что в Лиссабоне продолжается музыкальный конкурс «Евровидение 2018». Представляющая Россию певица Юлия Самойлова не смогла выйти в финал, за что была жестоко осуждена многими соотечественниками.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325