Меню

Новости

Ирена Понарошку: «Уж не Меланья ли Трамп ночь не спала у хлебопечки»

Ирена Понарошку: «Уж не Меланья ли Трамп ночь не спала у хлебопечки»
Российская телеведущая, виджей телеканала «Europa Plus TV» Ирена Понарошку сейчас находится в Америке. Подробностями своего пребывания она делится с подписчиками.
AD
AD
Российская ведущая, 35-летняя Ирена Понарошку рассказала, во сколько ей обошелся завтрак в одном из отелей Нью-Йорка, состоящий из нескольких тостов. Именно цена сподвигла знаменитость взять приготовление тостов на себя:

«Немного из жизни богатых и знаменитых... Нам давеча в отеле принесли на завтрак в лукошке 4 безглютеновых тоста за 35 баксов (мы даже спросили, уж не Меланья ли Трамп ночь не спала у хлебопечки и тостера ради дорогих гостей из Москвы. После этого мы с Ксю решили, что купим батон и будем по утрам жарить его парикмахерскими утюжками!»
Оптимистичное сообщение Ирены было воспринято с восторгом:

«Без ума от ваших текстов и от аккаунта в целом! Спасибо вам и за него, и за вас!»

«Покажите потом результаты вашего труда и тосты обжаренные парикмахерскими утюжками»

«Как всегда бомбит, Ирена! Ржу в голос. Обожаю ваше чувство юмора!!»

«Можно и обычным утюгом, скажут потом "эти сумасшедшие русские"»

«А ещё небось хотели доп чаевых! Зато можно наесться одним хлебцем, ибо когда он встанет поперёк горла, остаток дня можно не есть»

«Жарить, и потом продавать за 35€ - сама Ирена утюжком жарила»

«Как смешно Вы пишите. Америка она такая. Налоги, сверху налоги, еще налоги ну и чаевые»

«Ирэна, как с таким чувством юмора у Вас до сих пор нет мимических морщин у глаз?»
Правда, один из поклонников решил, что тут причина в чём-то личном: «Может потому что на кухне до сих пор думают, что в номере живет Ирина Понаровская?», вспомнив недавнюю новость, как Ирену Понарошку в США спутали с Ириной Понаровской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325