Меню

Новости

Ирена Понарошку вспомнила об увольнении с MTV

Ирена Понарошку вспомнила об увольнении с MTV
Ирену Понарошку по праву считают одной из самых интересных звезд в инстаграме. Она не только выкладывает красивые фотографии, но и делится довольно умными размышлениями на разные темы. Ведущая рассуждает о деньгах, детском здоровье, цели в жизни и еще о многом.
AD
AD
На днях артистка рассказала своим поклонникам о том, как она завела свою страничку в инстаграме. В своей истории звезда также вспомнила о том, что сделала это как раз после увольнения с телеканала на MTV, на котором она долгое время работала виджеем:

«Я сегодня вдруг вспомнила, как у меня появился Инстаграм. Я очень долго не разделяла всю эту социофилию и не регистрировалась ни в Фейсбуке, ни Вконтакте, ни в Инста... А потом меня уволили с MTV. Вследствие чего высвободилось какое-то количество творческой энергии и я усилием воли заставила себя зарегистрироваться в Инстаграм. Предварительно испросив благословения у мужа! Который, посмотрев на мое недолайканное лицо, дал добро...
Как оказалось, многие фанаты звезды не знали, что её уволили с MTV. Они были невероятно возмущены этим фактом и выразили своё негодование в комментариях. Поклонники Ирены написали, что руководство канала точно сошло с ума, раз добровольно решило избавиться от такой прекрасной девушки:

«Как это вас уволили? Как они посмели? Таких девушек ни за что ниоткуда не увольняют!!!»

«Не знаю, у кого могла подняться, эээ, назовём это рука, вас уволить»

«Вас уволили? Они там с ума сошли?»

«Да они себе 200% все локти искусали по самые колени, за то, что вы с нами»

«А почему уволили-то? Самую лучшую и красивую на МТВ»
Сейчас Ирена помимо работы большое количество времени тратит на воспитание сына. Видимо, звезда так устает, что уже много лет готовит ему одно и то же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325