Меню

Новости

Ирена Понарошку о муже: астролог рекомендовал мне не связываться с этим парнем

Ирена Понарошку о муже: астролог рекомендовал мне не связываться с этим парнем
Телеведущая Ирена Понарошку, которая известная своим позитивным отношением к жизни, оригинально поздравила любимого мужа с годовщиной отношений. Она откровенно рассказала о том, что обращалась за советом астролога, который не рекомендовал ей «строить любовь» с Александром Глуховым, более известным как DJ List. Но она рада, что не прислушалась к совету, ведь с этим мужчиной она по-настоящему счастлива.
AD
AD
На днях телезвезда Ирена Понарошку отметила годовщину отношений с Александром Глуховым, за которого вышла замуж в 2010 году. Она, как всегда, с юмором представила информацию, что очень нравится ее подписчикам:

«10 лет назад очень опытный и уважаемый ведический астролог категорически рекомендовал мне не связываться с этим парнем... И, оглядываясь назад, я понимаю, почему! Парень действительно оказался с подвыподвертом...

Но я так ни разу и не пожалела, что все же поперла тогда против астрологии - по встречке, на красный и под кирпич! Не могу представить более подходящего персонажа для совместной отработки тяжелой семейной кармы!»
Знаменитость воспитывает с мужем сына Серафима, которому на днях исполнилось семь лет. Она часто делится размышлениями о любви, семейной жизни и материнстве, подчеркивая, что ей в личной жизни повезло, ведь она встретила достойного человека, с которым пребывает «на одной волне». Ирена не скрывает любимых от общественности и публикует совместные снимки с любимыми мужчинами.
Поклонники радуются за Понарошку, отмечая, что ее жизнерадостность заряжает их позитивом и мотивирует на добрые поступки:

«Класс, поздравляю! Считаю, что в таких важных вопросах нельзя полагаться только на астрологию, надо выбирать сердцем».

«Как же я люблю читать ваши тексты! Настроение на целый день!»

«Как вы мне нравитесь!»
«Любую тяжелую семейную карму можно преодолеть, если есть любовь и разум. Вы - чудесная пара» Будьте всегда счастливы!»

«Вас очень интересно читать! Спасибо!»

«Вот прямо хочется радоваться жизни! У меня мужа нет, пойду куплю себе собаку, буду тоже счастлива!»

«Ирена такая интересная личность и муж ей под стать».


Понарошку долгое время уверяла, что ей сложно представить себя в роли жены и мамы. Но роман с известным виджеем и кришнаитом Александром Глуховым изменил ее мнение об отношениях и материнстве и сейчас женщине успешно удается совмещать работу и семью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325