Меню

Новости

Фото Ирены Понарошку должно отвадить от нее извращенцев

Фото Ирены Понарошку должно отвадить от нее извращенцев
В Инстаграме Ирены Понарошку редко можно увидеть совместные фотографии с мужем. На днях она, впрочем, решила сделать исключение. Объяснила это телеведущая тем, что пора отвадить желающих с ней познакомиться.
AD
AD
Телеведущая, известная своими объемными и забавными постами в соцсетях, комментирует семейное фото так:

"Когда в директе количество сообщений от турецкоподданных, футфетишистов и геронтофилов (прим.ред. половое извращение в форме сексуального влечения к лицам старческого возраста) с предложениями познакомиться превышает количество вопросов от мамочек в декрете про гомеопатическое средство от стресса и масло от разрывов во время родов - значит пришло время! Пробил час! Пора выкладывать фото с мужем и ребенком! Та-дааам: смотрите, вот муж, вот ребенок, вот кактус!"

Ведущая также в шутку называет такие фотографии "профилактикой случайных связей" и "социальной контрацепцией". Надо сказать, что это определенно дало свой результат - турецкоподданных с извечно корявым английским и прочих извращенцев в комментариях к фотографии замечено не было, а вот мамы и беременные женщины через комментарий вопрошают о том, какое именно масло Ирена имела в виду и даже спрашивают, как забеременеть, если не получается.
А многих заинтересовал и муж Ирены, поскольку он редко появляется на ее странице, в особенности его тапочки:

"А, у мужа тапки волосатые"

"А почему у вашего мужа трава в тапках?"

"Я думал это турок из директа на ступеньках сидит"

"Аахаха это тапки такие)"

"Я как раз начала волноваться куда он делся, этот муж но большие меня волнует откуда такие сандали?"

"А у мужа травяные тапки хэнд мэйд?"


Следует признать, что страница Ирены Понарошку в социальной сети выгодно отличается от аккаунтов других знаменитостей: она не просто размещает интересные снимки, но и дает полезные советы, и даже многие ее посты - просто шедевры. Не зря одна из ее поклонниц написала: "Описание фотографии и сама фотография, - все в этом посте прекрасно. Как и всегда".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325