Меню

Новости

"Бортпроводники из сострадания отдают гарниры": Ирена Понарошку о питании Аэрофлота

"Бортпроводники из сострадания отдают гарниры": Ирена Понарошку о питании Аэрофлота
Телеведущая Ирена Понарошку известна своим здоровым образом жизни и вегетарианским стилем питания. Но иногда это играет ей не на руку. Девушка выложила в Instagram гневный пост по отношению к российскому авиаперевозчику.
AD
AD
Телеведущая вложила в микроблоге снимок, сделанный на борту самолета. Но подпись к фотографии была связана не с предчувствиями от полета, а жесткой критикой в сторону самого известного российского авиаперевозчика. Особенный упор звезда сделала на питании в самолете, а именно на вегетарианской пище.

«Тут некоторые полагают, что я выкладываю посты про Аэрофлот за деньги, а летаю бесплатно. Увы, все наоборот: летаю за деньги (ну или за свои кровные мили), а посты всегда делаю бесплатно, потому что искренне люблю эту авиакомпанию. Но! Вегетарианское спецпитание плохое! Что "строгое", что "азиатское" - невозможно есть и даже нюхать! Так было всегда, просто меня прорвало только сейчас! Причем для "нормальных" пассажиров все очень вкусно и красиво! Мы это точно знаем, потому что бортпроводники регулярно из сострадания отдают нам гарниры "нормальных" людей. Такое ощущение, что основное меню разрабатывают мишленовские шеф-повара, а спецпитание - технолог школьной столовой, который искренне ненавидит вегетарианцев»
Подписчики Ирены поддержали ведущую. Они полностью приняли сторону звезды и привели несколько примеров из своего жизненного опыта.

«О, да! Удивительные переваренные макароны, унылый салат и чуть-чуть фруктов. Расстройство»

«Да, это просто корм, едой назвать нельзя, как хорошо, что Вы написали об этом»

«Поддерживаю! И у остальных авиакомпаний такая же ситуация! Им всем надо взяться за это дело»

«Ждем изменений в лучшую сторону»

«Постное меню - отличное и вполне вегетарианское. Только неразнообразное»

«Я не вегетарианка, просто как-то решила разнообразить меню, выбрала вегетарианский обед. Тысячу раз «бееее»… К каким же злорадством смотрел на меня мой муж с бараниной в зубах»


Но и это еще не все. В завершении своего поста Ирена «прошлась» и по детскому питанию, которое также вызвало сплошной негатив у телеведущей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325