Меню

Новости

Ирина Безрукова рассказала, как корректирует фигуру с помощью массажа

Ирина Безрукова рассказала, как корректирует фигуру с помощью массажа
О приятных свойствах массажа известно всем, а вот когда дело касается вопроса корректировки фигуры, многие начинают сомневаться в его эффективности. Тем не менее миллионы женщин уже проверили на себе эффект именно таких процедур. Большой поклонницей массажа для коррекции фигуры является и актриса Ирина Безрукова.
AD
AD
Актриса Ирина Безрукова не занимается спортом, но с легкостью сохраняет модельную фигуру в течение десятилетий. Однако для того чтобы выглядеть красиво, недостаточно просто быть стройной. Необходимо обращать внимание на тонус кожи, возрастные изменения, целлюлит и другие несовершенства. Исправить недостатки может массаж.

По просьбе поклонников Безрукова рассказала, что прибегает к лимфодренажному и антицеллюлитному массажам, чтобы скорректировать фигуру. Хотя для достижения эффекта требуется несколько процедур, он того стоит, считает Ирина.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
«Периодически я прохожу курс лимфодренажного массажа. Он хорошо разгоняет лимфу, выводит лишнюю жидкость из организма, тем самым заметно уменьшает объёмы тела и приносит пользу организму. Для более сильного и заметного эффекта я также прохожу курс антицеллюлитного массажа. Вначале 10 сеансов через день или 5, но каждый день. Потом ещё несколько сеансов после перерыва в 3-5 дней», — поделилась Безрукова.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Безрукова призывает не гнаться за красотой бездумно. Чтобы массаж не нанес вреда, она рекомендует сначала проконсультироваться с врачом о наличии противопоказаний. К самом массажисту также стоит присмотреться повнимательнее. Ирина отмечает, что выбирает специалистов с медицинским образованием, а также обращает внимание на то, как кожа выглядит после массажа. Безрукова считает, что наличие синяков свидетельствует, вопреки распространенному мнению, о неграмотной работе специалиста.

Важно помнить, что массаж не дает мгновенный эффект. Чтобы изменения стали заметны, нужно пройти несколько процедур. Только в таком случае деньги не будут выброшены на ветер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325