Меню

Новости

Ирина Безрукова рассказала о серьезном недуге, который подкосил ее в Азии

Ирина Безрукова рассказала о серьезном недуге, который подкосил ее в Азии
Ирина Безрукова рассказала, как ее путешествие в Азию обернулось сущим кошмаром. Актриса слегла с лихорадкой и провела в тропическом гостевом домике довольно долгое время.
AD
AD
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Пока в России во всю идут приготовления к Новому году, а звезды шоу-бизнеса ходят по светским приемам, публикуя в сети фото у нарядных елок, Ирина Безрукова отдыхает в Таиланде. Точнее это поклонники актрисы были убеждены, что она отдыхает и отлично проводит время. На деле же все оказалось немного иначе. Ирина заболела тропической лихорадкой, о чем сама рассказала в социальных сетях.

«Порой думаешь, с кем угодно, это может произойти, но точно не с тобой… А потом раз, и случилось… Так произошло в мой последний отпуск. Я заболела тропической лихорадкой или по-другому лихорадкой денге. Температура зашкаливала за 39,5! Не могла ни пить, ни есть, не было сил даже говорить, пройти получалось всего несколько шагов, — написала в телеграм-канале Ирина. — Самое неприятное в этом всём, что лечения так такового нет, буквально заставляла себя пить много воды, морсы, кокосовую воду, принимала иммуномодуляторы и на этом всё».
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
В таком состоянии Безрукова провела неделю. Все это время она публиковала в сети колоритные и очень позитивные фотографии. Никто из ее поклонников и подумать не мог, что актриса серьезно больна. Изначально знаменитость не хотела рассказывать фанатам о своей болезни. Но подумав все же рискнула и призналась — так сложилось.

В ответ поклонники поспешили выразить актрисе свою любовь и пожелали ей скорейшего выздоровления. Так сложилось, что недуг настиг Ирину в последние дни ее пребывания на курорте. Так что она все же успела насладиться отдыхом на экзотическом острове.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325