Меню

Новости

Ирина Горбачева поддалась влиянию субкультур Гонконга

Ирина Горбачева поддалась влиянию субкультур Гонконга
Актрису Ирину Горбачеву сложно назвать непримечательной – звезде «Аритмии» и «Тренера» присущи экставагантность и мужской стиль, которые резко выделяют ее на фоне коллег. Сейчас знаменитость путешествует по Гонконгу, где среди местного населения особой популярностью пользуются медицинские маски, давно уже ставшие частью стильного молодежного образа, и, разумеется, Горбачева не смогла отказать себе в удовольствии присоединиться к этой субкультуре.
AD
AD
Медицинские маски, призванные защитить жителей больших городов от ядовитого смога и заражения гриппом, давно стали на Востоке частью модного образа. Их повсеместно стали носить приверженцы стиля харадзюку, металлисты и любители корейской попсы, а многие девушки признаются, что благодаря таким маскам у них отпадает необходимость красится перед выходом из дома.

Одобрительно отнеслась к данному аксессуару и отечественная актриса Ирина Горбачева, которая сейчас как раз погружается в атмосферу Гонконга.
instagram.com/
instagram.com/
Артистке очень понравился мегаполис, и по нему Горбачева гуляла в стильной черной маске, прикрывающей ее нос и рот. Уже на третий день пребывания в ультрасовременном городе, окруженном горами и океаном, звезда призналась, что он занял особое место в ее сердце и присоединился к небольшому списку городов, куда она готова возвращаться многократно.
3й день гуляю по Гонконгу и не покидает чувство, что я точно здесь была «раньше». Теперь к Тбилиси, Киеву, Барселоне добавился Гонконг! Абсолютно понятное, живое, колоритное, не вылизанное как в Токио (сравниваю, потому что очень похожи, но по мне слишком чисто) настоящий город! Город который пахнет! Мылом, едой, метро, помойкой, зеленью, дорогой, рынком и, конечно, океаном! Вернусь сюда дай Бог не раз.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, короткий ежик на голове Горбачевой – это последствия недавнего бритья налысо, причем распрощалась с волосами артистка не из-за роли, а просто потому что захотела перемен. В середине прошлого года звезда развелась с мужем, после резко изменила имидж и отправилась путешествовать по миру, приостановив свою стремительно развивающуюся карьеру в отечественном шоу-бизнесе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325