Меню

Новости

Счастливый и дорогой день: Ирина Гринева и Максим Шабалин отметили 11-ю свадьбу

Счастливый и дорогой день: Ирина Гринева и Максим Шабалин отметили 11-ю свадьбу
Максим Шабалин и Ирина Гринева в очередной раз устроили свадьбу, отметив 11-ю годовщину бракосочетания. На этот раз актриса выбрала голубое платье и букет цветов в тон, а праздник прошел в одном из самых роскошных отелей Москвы.
AD
AD
Супруги Ирина Гринева и Максим Шабалин известны тем, что ежегодно празднуют свадьбу. Хотя традиция отмечать годовщину есть во многих семьях, Шабалины не только обмениваются подарками и признаниями в любви, а устраивают настоящий праздник, на котором Гринева каждый раз предстает в новом свадебном платье.

В прошлом году, отмечая 10-летнюю годовщину, супруги организовали достаточно пышный праздник. Гринева надела белое платье, а помимо самого праздника, семья устроила редкую для себя фотосессию, для которой супруги позировали вместе с дочерью, тоже нарядившейся по случаю в наряд, похожий на мамин.

В этом году праздник прошел скромно, а «невеста» традиционному белому платью предпочла голубое от российского бренда MD. В тон платью Гринева подобрала и букет, выбрав голубые цветы, стилизованные под полевые. Шабалин же выбрал костюм-тройку. Отметила свадьбу пара в отеле Ритц-Карлтон.

Накануне Гринева поделилась своими ощущениями перед предстоящей свадьбой, а заодно рассказала, как зародилась эта традиция.
«Родилась эта традиция спонтанно — справлять свадьбу каждый год. Потом подхватили друзья. Даже когда мы не хотели справлять, нам позвонили и сказали: «Мы тут в ресторане справляем вашу свадьбу, вы придете?» Потом закрепилось. Василиса, например, думает, что так и должно быть на земле. По-моему, это хорошо, это ведь большой праздник — рождение семьи. Для меня это счастливый и дорогой день, важный самый. До этого дня я была совершенно одинока... По-прежнему тебя люблю. Вот мне не пришло сегодня платье из Питера. Подвела транспортная компания. Смешно, я так испереживалась, даже заснуть не могу. И 11 лет назад тоже ночью не могла заснуть. Все думала, думала, всю жизнь передумала».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325