Меню

Новости

Ирина Гринева призналась, что у нее нет полезных связей для построения удачной карьеры

Ирина Гринева призналась, что у нее нет полезных связей для построения удачной карьеры
Почти все дети знаменитых артистов стремятся повторить их успех и выбирают для себя творческие профессии. Не стала исключением и дочь Ирины Гриневой.
AD
AD
Ирина Гринева с дочерью
Ирина Гринева с дочерью
Все помнят скандал в музыкальном шоу «Голос. Дети», когда дочь Алсу одержала почти безоговорочную победу благодаря стараниям семьи. Надо признать, что подобные ситуации вовсе не редкость в мире шоу-бизнеса, как в России, так и за рубежом. Некоторые родители действительно всеми силами стремятся помочь своим наследникам забраться на Олимп славы и порой забывают о необходимости хоть каких-то врожденных талантов.

А пока дочери Венсана Касселя и Джонни Деппа пробуют себя в большом кино, российские артисты все больше отговаривают своих детей от наследования творческой профессии, зависящей зачастую либо от удачи, либо от связей. Не стала исключением и Ирина Гринева.

Актриса призналась, что мечтала о серьезной карьере для единственной дочери. Однако ребенок решил иначе. Василиса помимо музыки увлеклась актерским мастерством.
Василиса, дочь Ирины Гриневой
Василиса, дочь Ирины Гриневой
«Мы делали все, чтобы дочь не захотела стать актрисой. Я вообще не знаю таких актеров, которые хотели бы своим детям подобной судьбы. Это сомнительная профессия сегодня, — призналась журналистам Дни.ру Ирина. — Мне хотелось, чтобы дочь занималась серьезным делом — сначала отдала ее в фигурное катание, делая все, чтобы она там состоялась, но дочь не захотела. Потом она занялась музыкой, пошла в музыкальную школу, мы ей наняли педагогов. Но все равно она сама записалась в драматический кружок, сама знакомится с кастинг-директорами даже!»

Впрочем, если Василиса все же решит стать именно актрисой Ирина не станет ей мешать, но и помочь толком не сможет. Не повредят девочке и фамилии родителей. Будь она Табаковой или Киркоровой, кто-то еще мог бы упрекнуть ее в использовании блата и к ней могли бы даже относится предвзято, полунамеками дала понять Гринева. Однако будучи Шабалиной-Гриневой Василиса будет равна со всеми остальными сверстниками.

«Я не такого масштаба и уровня, чтобы могла что-то решать, кому-то позвонить, попросить… Конечно, дочь будет проходить пробы наряду со всеми, у меня просто нет связей, чтобы ей помогать в этом. Хотя хорошо подготовить ее я смогу», — подвела итог актриса.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325