Меню

Новости

Ирина Гринева в десятый раз надела подвенечное платье

Ирина Гринева в десятый раз надела подвенечное платье
Сегодня исполнилось ровно 10 лет со дня венчания актрисы Ирины Гриневой и фигуриста Максима Шабалина. Несколько часов назад Ирина опубликовала нежный снимок в свадебной платье, которое стало для нее десятым.
AD
AD
Актриса Ирина Гринева и прославленный фигурист Максим Шабалин поженились 10 лет назад. 22 ноября они празднуют и десятилетие со дня венчания. В их семье существует интересная традиция: Ирина и Максим каждый год празднуют бракосочетание, ведь, по мнению супругов, это очень важный и решающий их судьбу день, когда двое стали одним целым.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
В этом году пара не стала делать исключение, тем более, что отмечается юбилей. В Инстаграме Гринева поделилась снимком уже десятого за время супружеской жизни подвенечного платья. В этом году актриса выбрала наряд длины миди, который дополнила длинной многослойной фатой, доходящей до пола, а также классическими лодочками. В руках у Гриневой был букет цветов.

Интересно, что каждую годовщину свадьбы Гринева отмечает в новом платье, никогда не повторяя неизменно роскошных нарядов. Одинаковым остается лишь цвет: актриса почти всегда выбирает белое.
Ирина Гринева с мужем и дочерью Василисой
Ирина Гринева с мужем и дочерью Василисой
А вчера в Инстаграме Гриневой появилось неоднозначный снимок, для которого свадебное платье примерила уже не она сама, а ее 7-летняя дочь. На фотографии девочка в наряде, похожем на платье самой Ирины, фате и с букетом позировала на коленях у отца. Несколько часов спустя актриса удалила фото.
Ирина Гринева с мужем
Ирина Гринева с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325