Меню

Новости

Ирина Лобачева рассказала о беременности от Марьянова, изменах Авербуха и побоях молодого мужа

Ирина Лобачева рассказала о беременности от Марьянова, изменах Авербуха и побоях молодого мужа
Гостьей очередного выпуска программы «Секрет на миллион» стала прославленная фигуристка Ирина Лобачева. Ведущей Лере Кудрявцевой звезда откровенно рассказала о семейной жизни, единственном сыне и проблемах с алкоголем.
AD
AD
В студии программы «Секрет на миллион» за время ее существования побывало множество звезд. А уж сколько тайн и страшных секретов раскрыто за несколько лет! Чего стоит, например, признание актрисы Натальи Андрейченко — подробности шокирующего события из ее жизни невозможно было слушать без слез. Не остались в стороне Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Анна Семенович и другие звезды шоу-бизнеса.

В прошедшей передаче гостьей студии стала обладательница олимпийской серебряной медали Ирина Лобачева. Начала свой рассказ о жизни звезда льда с молодого мужа, тренера Ивана Третьякова, с которым сейчас разводится. Супруг младше Ирины на 17 лет, и она относится к нему больше по-матерински, хотя ребенка зачать от него пыталась.
В разговоре с Лерой Кудрявцевой Лобачева призналась, что несколько раз молодой муж поднимал на нее руку. Иван же утверждает, что никогда не бил Ирину, а синяки на ее теле — результат пристрастия жены к алкоголю, ведь когда она выпьет, становится невменяемой. Сама фигуристка наличие сегодня проблем с алкоголем отрицает, хотя признается, что раньше, особенно после смерти актера Дмитрия Марьянова, они были.

С ушедшим из жизни два года назад артистом звезду связывали любовные отношения, они даже пытались жить вместе и зачать ребенка. Однако у Ирины случился выкидыш. До сих пор звезда считает повинной в смерти Дмитрия его жену, Ксению Бик, и настаивает на том, что Марьянов не был алкоголиком.

Также Ирина вспомнила о своем 15-летнем браке с партнером по льду Ильей Авербухом, отцом ее единственного ребенка. Нельзя сказать, что отношения с ним она вспоминает с восторгом, тем более, что фигурист оказался неверен. Сейчас сын пары, Мартин, проживает с отцом, однако Илья продолжает платить алименты бывшей жене в сумме 150 тысяч рублей. Ирине также после развода досталась 5-комнатная квартира.

Лера Кудрявцева спросила, почему Ирина не может родить еще детей, хотя очень хочет. Спортсменка честно призналась, что после нескольких выкидышей она прошла обследование и получила неутешительный диагноз. После проведенного кесарева сечения на матке остался шовный материал, который не рассасывается, и именно он не дает плоду полноценно прикрепиться. Теперь Лобачева копит деньги на суррогатную мать. Она очень хочет дочь, а цена вопроса — 2 миллиона рублей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325