Меню

Новости

Знакомьтесь, моя Анечка! Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери

Знакомьтесь, моя Анечка! Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери
Певец Сергей Лазарев встретился с бывшей возлюбленной в рамках программы «Секрет на миллион». Артист признался, что это было самое эмоционально тяжелое интервью, а также открыл тайну рождения дочери.
AD
AD
Весной текущего года в прессе появилась информация, что актер Сергей Лазарев стал отцом второй раз — у него родилась дочь. Сам артист лично опроверг сенсационную новость, и поклонники ему поверили, хотя появление сына Никиты он скрывал от публики несколько лет.

Однако сегодня в программе своей бывшей возлюбленной, телеведущей Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Сергей позволил себе откровенность, в том числе и на тему продолжения рода. Лазарев признался, что это было для него одно из самых тяжелых интервью, и в будущем он вряд ли будет столь откровенен.
«Это, пожалуй, самое тяжелое и эмоциональное мое интервью за всю историю. И самое откровенное... может, даже чересчур... наверное, потому, что напротив меня сидела Лера — близкий мне человек и порой было ощущение, что нас никто не слышит и мы разговариваем вдвоем, и я делюсь только с ней. Знаю одно, я вряд ли еще раз захочу с кем-то возвращаться ко многим темам, которые затронул в этой программе. Я расставил все точки на «i», внимательно смотрите и слушайте, добавить мне нечего.»
В студии у Леры Кудрявцевой побывало много знаменитостей. Однако далеко не все раскрыли секреты на миллион рублей, большинство тайн было предано огню свечи. Раскрыли секрет актриса Татьяна Васильева, рассказавшая о длительной любовной связи; певица Любовь Успенская, поведавшая об аборте в 16 лет; Филипп Киркоров, признавшийся в несчастном случае с его участием со смертельным исходом; Александр Серов, сознавшийся в наличии внебрачной дочери и Наталья Андрейченко, рассказавшая об изнасиловании, которое ей довелось пережить.
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Оказалось, что сплетни о рождении дочери не были сплетнями! У артиста двое детей, и младшей дочери Анне на днях исполнился годик! Открыть имя матери детей Лазарев отказался, но признался, что их вынашивали разные женщины. Никита и Анна — единокровные, так как генетический материал принадлежит ему и одной женщине.
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Анна родилась весом 3700 г и ростом 52 сантиметра. Сам певец на родах не присутствовал, однако с рождения занимался всеми отцовскими обязанностями: он даже может остаться с двумя детьми один без нянь (у певца их две).

Лера Кудрявцева не могла сдержать слез во время признаний певца и даже расстроилась, что он не сообщил ей о такой новости. Звезды договорились познакомить детей, ведь разница между дочерьми всего один месяц.
AD
AD
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Сын Никита отнесся к появлению сестренки с радостью и сегодня опекает Анну, проявляя заботу и демонстрируя все качества старшего брата. Лазарев признался, что устал ждать единственную и решил, что детей ему хочется сейчас, поэтому и решился на суррогатную мать.
Кадр из программы «Секрет на миллион»
Кадр из программы «Секрет на миллион»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325