Меню

Новости

Ирина Нельсон стала ведущей чарта «Золотая дюжина» на «МУЗ-ТВ»

Ирина Нельсон стала ведущей чарта «Золотая дюжина» на «МУЗ-ТВ»
Солистка «REFLEX» Ирина Нельсон проведет несколько специальных выпусков хит-парада «Золотая дюжина», попробовав себя в роли виджея главного музыкального телеканала страны.
AD
AD
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
На «МУЗ-ТВ» еженедельно выходит самый ностальгический чарт канала — «Золотая дюжина» с обзором на хиты, которые гремели во всем мире в прошлых десятилетиях, но остаются культовыми и по сей день. Танцевальные 90-е и романтические 00-е — все музыкальное «золото» в одной программе!

На этой неделе в новой для себя роли дебютирует солистка группы «REFLEX» — Ирина Нельсон. В ритме нон-стоп она расскажет о лучших клипах из золотой коллекции телеканала и захлестнет зрителей своим обаянием.

Ирина Нельсон (REFLEX): «Когда я читаю титры или что-то такое, пытаюсь каждую строчку подать совершенно по-другому, чем предыдущую. Потому что любое слово — это выражение эмоций, прежде всего, вербально, а дальше подключается тело. Поэтому я на съемках очень много размахивала руками, у меня бренчали украшения, мне говорили: «Потише-потише, Ирина»».

«Золотая дюжина» — один из самых востребованных хит-парадов на «МУЗ-ТВ», ТОП 12 знаковых клипов, проверенных временем. Ирина поделилась своими секретами создания золотого хита на несколько поколений!

Ирина Нельсон (REFLEX): «Золотым хит становится только тогда, когда он трогает душу и сердце. Тот, кто пишет хит — он очень хороший психолог. Ну и, конечно, это невероятные музыкальные данные, невероятный голос и еще технические факторы. Хит — это большая-большая работа. Если кто-то говорит: «Я написал этот хит за пять минут», значит работа его души длилась очень долго, чтобы созрела эта композиция. Мне буквально с первой танцевальной песни получается завести людей, потому что я сама много двигаюсь на сцене, и аудитория любит обмен эмоциями. Особенно, они проникаются доверием, когда ты поешь вместе с ними, прямо лайфом, и мы сразу делаем этот концерт вместе!»

Смотрите премьеру «Золотая дюжина» с Ириной Нельсон по средам в 12:00, а повтор программы в понедельник в 13:00 только на «МУЗ-ТВ»!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325