Меню

Новости

Мари Краймбрери стала новой ведущей «МУЗ-ТВ чарта»

Мари Краймбрери стала новой ведущей «МУЗ-ТВ чарта»
Мари Краймбрери проведет несколько выпусков главного хит-парада канала.
AD
AD
Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
На «МУЗ-ТВ» стартовал осенний сезон с музыкальными и развлекательными премьерами и новыми звездными ведущими любимых чартов. Каждое появление селебрити в федеральном эфире становится настоящим сюрпризом для зрителей.

Так, Zivert 1 сентября, в день знаний, блистала в «МУЗ-ТВ чарте» в образе школьницы, Лолита вслед за Юлией — покоряла аудиторию облегающим малиновым платьем, а комик, создатель дуэта «Сестры Зайцевы» — Роман Юнусов дебютировал в «Юмор FM чарте» с музыкальным стендапом. С 22 сентября делиться лучшими треками и согревающими клипами в новых выпусках главного хит-парада канала «МУЗ-ТВ чарта» будет стопроцентный selfmade-артист нового поколения — Мари Краймбрери.

Последние пару лет молодая и дерзкая Мари сумела сломать возможные стереотипы в шоубизе, доказав, что понятие «формат» — отсутствует. Ее тексты выбивают 100 из 100, а уникальный тембр запоминается с первых нот. Заурядность — не про Мари, что доказывают ее треки: от поп-хитов «Мне так хорошо» и «Океан» до коллабораций с Гуфом и HammAli, от нецензурной «Палево» до душераздирающих «Пряталась в ванной» и «AMORE».

За прошедший год певица повысила ставки: хит за хитом, сольный сингл «Если устал», дуэты с Димой Биланом, Звонким, Клавой Кокой. Теперь Мари займет роль ведущей главного чарта популярнейшего в России музыкального канала и со своей нестандартной подачи расскажет о самом актуальном в мире поп-музыке.

«МУЗ-ТВ чарт» — главный хит-парад телеканала, в котором звезды делятся самыми трендовыми клипами, по мнению зрителей. Голосование за любимых артистов идет круглосуточно!

Смотрите «МУЗ-ТВ чарт» с Мари Краймбрери с 22 сентября только на «МУЗ-ТВ»!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325