Меню

Новости

Ирина Пегова, Сергей Шакуров и Станислав Дужников в новогодней комедии с сюрпризом «Оливье» – смотрим трейлер!

Ирина Пегова, Сергей Шакуров и Станислав Дужников в новогодней комедии с сюрпризом «Оливье» – смотрим трейлер!
29 декабря в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и Premier выйдет семейная новогодняя комедия «Оливье» с Сергеем Шакуровым, Ириной Пеговой, Станиславом Дужниковым, Мариной Петренко и Антоном Денисенко в главных ролях. Это картина, пропитанная душевной атмосферой старого советского фильма, о праздничном семейном застолье, которое идет не по плану и превращается в комедийный балаган и серию неожиданных стендапов.
AD
AD
Семейная новогодняя комедия «Оливье»
Семейная новогодняя комедия «Оливье»
По сюжету к известному советскому сатирику (Сергей Шакуров) в канун Нового Года приезжают его взрослые дети. Кто-то с семьёй, кто-то со своей второй половинкой, а кто-то – в гордом одиночестве. Все они приехали не только для того, чтобы отметить приближение Нового года, но и чтобы выяснить, кому же всё-таки перейдёт огромная отцовская квартира в самом центре Москвы. Однако неожиданно в квартире их встречает молодая темнокожая красавица, которую дед представляет как свою невесту, и наследники начинают переживать, что желанная квартира может достаться ей. Возмущённые выбором отца, взрослые дети начинают пытаться склонить его каждый на свою сторону. За столом закипает конфликт, который вскроет старые травмы, обиды и надежды.

Режиссёрами фильма выступили Андрей Никифоров, чья картина «Умная Маша» недавно прошла в российском прокате, и Игорь Четвериков. В своей картине создатели обращаются к любимому многими жанру советской новогодней комедии. При работе над фильмом режиссёры главным образом вдохновлялись работами великих мастеров – Эльдара Рязанова и Георгия Данелии.
Кадр из фильма «Оливье»
Кадр из фильма «Оливье»
Изюминка фильма состоит в том, что каждый из персонажей картины разыгрывает стендап-монолог, в котором рассказывает о тех вещах, которые его волнуют. Отчасти эти монологи похожи на исповедь – персонажи делятся своими страхами, детскими и взрослыми обидами, жизненной философией. Но делают они это так остроумно и красноречиво, что над их речами хочется поочерёдно то смеяться, то плакать. В героях фильма, пусть и связанных семейными узами, но так не похожих друг на друга, благодаря любимым актерам, невозможно не узнать себя или кого-то из своих близких. И не стоит сомневаться – на фильм можно идти всей семьей, скучно не будет никому!

«Мне очень хочется, чтобы наш фильм понравился зрителям! В этой истории раскрываются темы семьи и человеческих взаимоотношений родителей, родителей и детей, взаимоотношений на работе, которые есть у всех и понятны всем. Ведь за усталостью и рутиной мы иногда забываем спросить искренне и с любовью своих родных и близких: «Как дела?» А этот фильм позволит взглянуть на себя со стороны и поможет сделать жизнь чуточку лучше и счастливее», – говорит актер Станислав Дужников.

Узнать, что за салат нам приготовили создатели фильма, мы сможем с 29 декабря, а пока смотрим трейлер!

Фото: пресс-служба
Рекламный материал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325