Меню

Новости

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе

Ирина Шейк и Брэдли Купер снова вместе
Ирина Шейк и Брэдли Купер перестали скрывать свои отношения и с завидной регулярностью демонстрируют взаимную нежность на радость папарацци и поклонникам.
AD
AD
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Похоже, что не только Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили не верить в то, что дважды нельзя войти в одну реку, возобновив свои отношения. Их примеру последовали Ирина Шейк и Брэдли Купер. Вот только ждали они не 20 лет, а всего три года.

Изначально пара скромно появлялась на публике вместе с общей дочерью Леей. Потом в социальных сетях Ирины появилось первое фото с голливудским актером, чего прежде никогда не было, а теперь папарацци засняли звездную парочку нежно воркующими и обнимающимися прямо на улицах Нью-Йорка. Интернет-пользователи ликуют — Шейк и Купер воссоединились и на этот раз явно не намерены особо скрывать нежных чувств друг к другу.
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Более того, Ирина опубликовала в личном микроблоге пикантное фото, на котором запечатлена в провокационном наряде для Хэллоуина сидящей на руках бурого медведя.

«Медведь со мной», — прокомментировала запись 36-летняя модель.

Кто именно прятался за маской зверя фанатам звезды не пришлось долго гадать, ведь благодаря кадрам папарацци, попавшим в сети, всем давно известно, что мишкой на Хэллоуин нарядился Купер.

Теперь поклонники пары с упоением гадают, когда же знаменитости узаконят свои отношения и подарят Лее младшего братика или сестренку.

Напомним, что впервые об отношениях Брэдли и Ирины заговорили в начале весны 2015 года. 1 марта 2017 года у пары родилась дочь Лея де Сьен Шейк Купер, а в июне 2019 года стало известно, что пара рассталась. И вот они снова вместе на радость поклонникам и на зависть хейтерам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325