Меню

Новости

"Богиня!": Ирина Шейк покорила изысканностью образа

"Богиня!": Ирина Шейк покорила изысканностью образа
Российская супермодель с мировым именем Ирина Шейк вновь покорила поклонников своим образом, появившись на закрытой вечеринке ювелирного бренда, организованной в рамках Каннского кинофестиваля, в потрясающем бархатном платье с соблазнительным разрезом.
AD
AD
Возлюбленная Брэдли Купера 32-летняя Ирина Шейк, похоже, решила стать центром всеобщего внимания на Каннском кинофестивале. Не успели поклонники модели восхититься ее эффектным появлением на премьере фильма «Йоммедин», как она уже снова сияет перед публикой.

На днях знаменитая красавица посетила закрытую вечеринку бренда Chopard - Secret Night в рамках 71-го Каннского кинофестиваля. Для светского мероприятия Ирина выбрала довольно сдержанное бархатное платье изумрудно-зеленого цвета от Alberta Ferretti.
instagram.com
instagram.com
Плотный корсет наряда не только свел «на нет» все разговоры о возможной беременности Шейк, но и эффектно подчеркнул ее изящную талию и шикарную грудь, а высокий соблазнительный разрез открыл публике стройные длинные ноги «богини подиума». Скромные бриллиантовые серьги и неприлично дорогое колье с изумрудами стали удачным завершением звездного стиля Ирины.

Изысканный и в то же время весьма провокационный образ девушки вызвал живой интерес со стороны интернет-сообщества.
instagram.com
instagram.com
«Богиня, королева, Дива!!!»

«Бредли Купер счастливчик! Такую женщину покорил»

«Если честно, не помню ни одного ее провального выхода! Всегда на высоте, что порой от одной только фотографии её дух захватывает»

«Изумительный образ! Стильно, изысканно и сексуально»

«Фигура просто огонь! И, судя по всему, теперь о ее беременности перестанут говорить…»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что Ирину долгое время подозревали в беременности. Разговоры о скором пополнении в семействе Купера и Шейк начались после того, как пару заметили на парковке возле центра планирования семьи. Сама модель никак эти слухи не комментировала, но упорно продолжала носить свободную одежду, тем самым только подогревая интерес публики.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325