Меню

Новости

Итальянка приняла участие в конкурсе красоты вместе с полугодовалой дочерью

Итальянка приняла участие в конкурсе красоты вместе с полугодовалой дочерью
24-летняя Алессия Спаньюло приняла участие в конкурсе «Мисс Италия» вместе со своей 6-месячной дочкой. Это явилось причиной множества негативных комментариев со стороны пользователей социальных сетей.
AD
AD
Итальянка взяла с собой малышку на дефиле во время конкурса красоты, так как, по ее словам, ни ее мама, ни отец дочки не могли с ней остаться. Это дало возможность девушке выйти в финал, ведь судьи выбрали ее вместе с другими 17-ю участницами из 130 для заключительного этапа конкурса .

«Малышка Хлоя принесла мне удачу!», - счастливо написала Алессия на своей страничке в соцсети.

Однако не все окружающие также порадовались за нее. Девушка стала получать в ответ много негативных комментариев, где ей писали о противоестественности такого выступления с ребенком. Следом даже последовали угрозы в физической расправе. Кроме того, другие конкурсантки говорили, что предлагали развлечь малышку за кулисами во время дефиле Спаньюло, но она отказалась.
Алессия призналась журналистам, что получать такие сообщения в свой адрес ей крайне неприятно, но все равно она очень гордится собой. Ведь девушка стала первой конкурсанткой, которая вышла на сцену с малышом в слинге на подобном мероприятии.

Кроме плохих комментариев, финалистка получает и много хороших пожеланий со всех уголков мира:

«Никого не слушай, ты – большая молодец, желаем тебе победы!»

«Ты – замечательная мама очаровательной малышки Хлои!»

«Я тоже беру все время своего ребенка с собой. Тут нет твоей вины»

«Только вперед!»
.
Алессия говорит, что своим поступком хочет передать остальным матерям:

«Ваши мечты могут сбыться, даже если у вас есть ребенок и 1000 проблем, которые надо решить».

Кстати, в 1987 победительница конкурса Мисс Италия была лишена титула, когда оказалось, что у нее есть ребенок. Эти правила были изменены в 1994 году, чтобы позволить матерям также принимать участие в подобных соревнованиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325