Меню

Новости

Иван Краско узнал результат теста на отцовство своего шестого ребенка

Иван Краско узнал результат теста на отцовство своего шестого ребенка
Вчера актер Иван Краско неожиданно признался, что стал отцом в шестой раз: его молодая возлюбленная Юлия родила дочь, которую назвали Дашей. Однако бывшая жена артиста Наталья Вяль настояла на том, чтобы был проведен ДНК-тест на отцовство.
AD
AD
После скандального развода с Натальей Шевель Иван Краско редко рассказывал о личной жизни и даже собирался уйти в монастырь. Но почтенный возраст не стал помехой для его нового романа: артист влюбился в молодую поклонницу своего творчества Юлию. В студии шоу «На самом деле» Иван Иванович признался, что в декабре прошлого года стал отцом в шестой раз.
Юлия и Владимир Кузнецов
Юлия и Владимир Кузнецов
По его словам, Юлия подарила ему дочь, которую назвали Дашей. Девушке пришлось пройти через пять процедур ЭКО, чтобы забеременеть, ведь артист мечтал о ребенке. Бывшая жена Ивана Ивановича Наталья Вяль рассказала, что еще во время их брака актер настаивал на рождении третьего наследника. Но она не хотела проводить еще несколько лет в декрете, поэтому артист решил заморозить свой биоматериал до подходящего момента. Сейчас он счастлив, занимаясь новорожденной дочерью.
Иван Краско
Иван Краско
Однако вчера в студии шоу появился Владимир Кузнецов, заявивший, что давно находится в отношениях с Юлией: девушка уезжала из Ижевска, уверяя, что работает помощницей артиста. Владимир был уверен, что именно он стал отцом Даши. Тест ДНК показал, что у девочки нет родственной связи с Иваном Краско. После этого расстроенный артист покинул студию шоу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325