Меню

Новости

Иван Жидков намерен снова жениться

Иван Жидков намерен снова жениться
Звезда сериала «Солдаты» Иван Жидков намерен жениться в ближайшее время. Актер рассказал о своей избраннице и мечтах о пополнении в семье.
AD
AD
Иван Жидков и Мария Чередниченко
Иван Жидков и Мария Чередниченко
Экс-супруг Татьяны Арнтгольц Иван Жидков снова готов связать себя узами брака. За спиной у 40-летнего актера официальный союз с Арнтгольц и отношения с блогером Лилией Соловьевой. Обе женщины подарили артисту детей — дочь Марию и сына Степана и, как отмечают поклонники, — Иван прекрасный отец, который всегда находит время на наследников.

Время от времени Маша, достигшая уже подросткового возраста, даже живет с отцом. Не стала меняться устоявшаяся традиция и с появлением в жизни Жидкова новой возлюбленной Марии Чередниченко.

Иван рассказал, что судьбоносная встреча с Марией произошла, когда она работала администратором в салоне красоты в Ростове-на-Дону. Тогда в южном городе снимали сериал, в котором был задействован Жидков. В перерыве между съемками артист зашел в салон, где и познакомился с будущей невестой. О новом романе Иван рассказал еще в прошлом году. А теперь заявил о подготовке к свадьбе.

«Мы семья. Скоро будем жениться. Пока дату точную не знаю, но будем», — цитирует слова Жидкова КП.

Известно, что разница в возрасте между Иваном и Марией составляет 17 лет, но влюбленным это ничуть не мешает. Актер уверен, что они создадут крепкую семью, потому что им легко и комфортно вместе. Более того, Жидков признался, что очень хотел бы детей от новой возлюбленной.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325